Регион:Восточно-Казахстанская обл.

Ремонт окон

Каждый человек понимает, что рано или поздно появится необходимость в ремонте стеклопакетов.

Однако, если на окне в вашем доме по каким либо причинам возникла трещина, будь виной тому резкие перепады температуры воздуха или какое то физическое воздействие на стекло, в таком случае потребность в ремонте пропадает. Тут поможет только полная замена. Даже если трещина появилась исключительно лишь на одном стекле, замену стеклопакета все равно необходимо провести, если конечно вы желаете видеть свое окно целым и невредимым. Если же вы не знаете, что дешевле и нужнее в вашем конкретно случае, ремонт или замена, тогда рекомендуем связаться с нашим мастером, который по телефону, либо выехав на место определит всю сложность проблемы и скажет, какие действия в вашем случае необходимо совершить.



Замена уплотнителя пластиковых окон

Уплотнители, проходящие по всему периметру профиля, играют главную роль в тепло- и звукоизоляции окон. Они гарантируют надежную защиту от воздействий внешней среды, однако при длительной эксплуатации замена уплотнителя окон крайне необходима, так как со временем он теряет свои изоляционные свойства.

Замена утеплителя представляет собой достаточно простой и быстрый процесс. Поэтому волноваться о том, что вызов специалиста на дом обойдется в круглую сумму, Вам не придется. Опытные работники нашей компании проведут осмотр створок и рамы на наличие механических повреждений или дефектов, и если уплотнитель действительно потерял свои первоначальные свойства, быстро проведут его замену на качественный, современный каучуковый уплотнитель или трубчатый силиконовый аналог.

обновлено: 20.11.2017, размещено: 20.11.2017
Рубрики: Строительные услуги
Контакты
  • Город : Усть-Каменогорск
  • Адрес : Усть-Каменогорск, Михаэлиса, 7 68 офис; 8 этаж
  • Телефон : +77711787756
  • WEB : restavraciyavann.biy.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Анастасия
  • Компания : Компания по реставрации ванн, ИП Александров В.В. все объявления