ИП Тенториум

+7(701)885-8838
+7(776)442-5776

Загрузите картинку

Крем для век, 10мл



увеличить
Цена: 2700 T/шт
добавлено:06.11.15 обновлено:06.11.15
Заказать →

Детальное описание

Новинка!   Крем для век с маточным молочком и экстрактом прополиса.
Большинство мужчин в женщине привлекает красота взгляда, сияние глаз женщины. О нашем здоровье и красоте лучше всего расскажет открытый молодой взгляд, который лучится молодостью и сияет, не так ли?
Итак, этот крем для век сбережет молодость чувствительной зоны вокруг ваших глаз. Его основное действие против тусклого взгляда и увядания кожи — маточное молочко. Это универсальный природный комплекс минералов и аминокислот, придает свежесть, нежность и упругость самой чувствительной коже. Богатейшие свойства фукуса и каштана, входящие в состав крема, значительно помогут уменьшить темные круги, эффективно снимают припухлости век или отечности вокруг кожи глаз! 


Уникальная формула здоровья и молодости глаз обеспечена составом крема: экстракты конского каштана, огурца и  фукуса, экстракт прополиса, маточное молочко, основа. Легко впитывается, обогащен активными веществами и обладает уникальными свойствами продуктов пчеловодства. Только натуральные ингредиенты, поэтому подходит для особо нежной кожи.

Действие крема для век:
• придает свежесть и нежность коже
• придает  упругость коже
• защита от увядания
• уменьшение темных кругов под глазами
• снимает отеки вокруг глаз
• повышает защитные функции кожи


Способ применения:
Небольшое количество крема легкими прикосновениями нанести на кожу вокруг глаз.

Советы специалиста:
Для комплексного ухода за кожей лица применяется  любой Дневной комплекс по уходу за кожей и Крем ночной питательный. Крем для век  можно использовать как в утреннее, так и в вечернее время.

Состав: экстракты конского каштана, огурца и  фукуса, экстракт прополиса, маточное молочко, основа.