ИП Тенториум

+7(701)885-8838
+7(776)442-5776

Загрузите картинку

Гель для десен "Апидент Актив" 30г



увеличить
добавлено:07.11.15 обновлено:07.11.15
Заказать →

Детальное описание

Состав : пчелиный яд, экстракт прополиса, хитозан, экстракты пихты сибирской, ромашки, календулы, шалфея, тысячелистника. Единственный в мире продукт для ухода за деснами с пчелиным ядом!

Гель для десен «Апидент-актив» с пчелиным ядом, хитозаном и растительными экстрактами помогает сохранить здоровую микрофлору полости рта и поддержать иммунитет. Микродозы пчелиного яда в составе геля снимают отечность, устраняют кровоточивость, оказывают обезболивающее и противовоспалительное действие. Растительные экстракты являются источником необходимых витаминов и способствуют заживлению повреждений.


Советы по применению:
Гель наносится на десны после чистки зубов, процедуру нужно проводить не менее 2 раз в день, а для особо чувствительных десен — сразу после приема пищи!
Местно. Не менее двух раз в день после приема пищи или согласно рекомендациям стоматолога. Легко массируя десны, нанести гель на 2-3 минуты, затем прополоскать теплой водой.
Внимание! Гель необходимо наносить после чистки зубов.
Раиль Хисматуллин, Президент и Основатель Компании «Тенториум»:
— Зубы — как деревья. Их красота и здоровье зависят от состояния корней, а значит, от той почвы, в которой эти корни растут и питаются.

Это единственный в мире продукт для ухода за деснами с содержанием пчелиного яда