ИП Тенториум

+7(701)885-8838
+7(776)442-5776

Загрузите картинку

Ополаскиватель для полости рта 300мл



увеличить
Цена: 4600 T/шт
добавлено:07.11.15 обновлено:07.11.15
Заказать →

Детальное описание

Несмотря на постоянный уход за зубами, более 95% страдают от кариеса! И более 80% населения земного шара имеет пародонтоз, который приводит к потере зубов! Потому что миллиметр зубного камня содержит до 8 миллионов микробов! Чтобы избежать это, необходимо применять специальные профилактические препараты. Лучшими активными компонентами во все времена считались продукты пчеловодства. Теперь специалистами компании «Тенториум» разработаны уникальные композиции по защите и лечению заболеваний полости рта.

Ополаскиватель для полости рта «Тенториум» — эффективное средство для профилактики и  лечения заболеваний полости рта, зева. Также для укрепления десен, уменьшения их кровоточивости, и даже для устранения неприятного запаха изо рта.

В состав ополаскивателя «Тенториум» входят натуральные активные компоненты  — экстракт ПРОПОЛИСА «ПЭГУС» и настойка зверобоя.

 

Обладает следующими свойствами:
•         бактерицидное
•         противовоспалительное
•         оказывает болеутоляющее воздействие
•         обеспечивает профилактику и лечение вирусных, грибковых, бактериальных инфекций
•         укрепляет десны и уменьшает кровоточивость

 

Способ применения:
Ополаскиватель «Тенториум» подходит для ежедневного ухода за полостью рта. Благодаря уникальной формуле, ополаскиватель препятствует образованию зубного камня, защищая зубы от бактериального воздействия. Также предотвращает и приостанавливает кариес. Клиническими исследованиями доказано, что полоскание очищает полость рта от бактерий. Это необходимо делать, прежде чем они распространятся по всему организму. Поэтому ополаскиватель «Тенториум» предупредит даже простудные заболевания, при ежедневном использовании!