ИП Тенториум

+7(701)885-8838
+7(776)442-5776

Загрузите картинку

Активный комплекс АКТВ «ТЕНТОРИУМ-Велнес»



увеличить
Цена: 7050 T/шт
добавлено:09.11.15 обновлено:09.11.15
Заказать →

Детальное описание

В составе:  мед, перга, водный экстракт прополиса, концентрированный экстракт прополиса, цветочная пыльца (обножка), маточное молочко, хитозан, кедровый орех, мумие, экстракт элеуторококка.

В основе создания Активного комплекса «Тенториум-Велнес» — грандиозная научная работа по исследованию действия продуктов пчеловодства при экстремальных нагрузках. На базе Югорского колледжа интерната Олимпийского резерва (ЮКИОР) был проведена масштабная работа по воздействию апифитопродукции на организм человека. В результате трёхлетней работы был получен патент на изобретение набора продуктов для профилактики кардиоваскулярного риска и повышения работоспособности. Итоги проекта ТЕНТОРИУМ-ЮКИОР были отражены в методическом пособии для медицинских учреждений по использованию пчелопродуктов. Рецензентами пособия выступили учёные и ведущие специалисты НИИ Питания РАМН, Министерства образования и науки и здравоохранения РФ.

Доказано, что сочетание мёда, перги, прополиса, цветочной пыльцы, маточного молочка, хитозана и растительных компонентов повышает устойчивость к физическим нагрузкам, выносливость, ускорение роста мышечной массы, при этом уменьшается время восстановления после физических нагрузок, склонность к аллергическим реакциям. В целом улучшение от употребления этих компонентов отмечается по жизненно важным показателям, включая стрессоустойчивость, самооценку и физические данные.

Советы по применению:  применять в качестве дополнения к основному рациону питания в любое время суток.