ИП Тенториум

+7(701)885-8838
+7(776)442-5776

Загрузите картинку

Маточное молочко в горьком шоколаде, 10г



увеличить
Цена: 4850 T/шт
добавлено:09.11.15 обновлено:09.11.15
Заказать →

Детальное описание

Маточное молочко  неза­менимое и непревзойдён­ное средство для женского здоровья! Оно способствует омоложению женского орга­низма, нормализует цикл, на­полняет энергией и красотой. Маточное молочко активиру­ет функцию эндокринных же­лез, что стимулирует функции яичников у женщин, повыша­ет выработку эстрогенов. Это крайне важно для женщин «элегантного» возраста.

Маточное молочко   — силь­ный природный стимулятор, приводит в порядок боль­шинство обменных процесов, расширяет адаптационные резервы организма, что край­не необходимо и мужчинам, и женщинам!

Горький шоколад в соче­тании с маточным молочком  усиливает омолаживающий эффект продукта компании  ТЕНТОРИУМ ®. Если вкус горь­кого шоколада по достоинству оценили ещё древние индей­ские племена, то современные учёные провели серьёзные исследования и доказали не­сомненную пользу шоколада для здоровья. В частности, благотворное влияние бога­того флавонидами тёмного шоколада на эндотелиальную функцию (функция клеток, расширяющих стенки сосудов) было доказано доктором Мэри Энглер и её коллегами из Ка­лифорнийского университета.

Употребляя исключительно маточное молочко, пчелиная матка может жить до 7-8 лет, тогда как срок жизни рабочей пчелы составляет всего 40-45 дней. За счет чего? Учёные нашли в маточном молочке совершенно уникальный гормон — хологен-гелатин — «гормон молодости».

Флавониды, содержащиеся в горьком шоколаде, также из­вестны как хорошие  антиокси­данты , помогающие бороться со старением. В какао-бобах содержится магний, который улучшает память, помогает бороться со стрессами, повы­шает иммунитет. Горький шо­колад придает изысканную нотку вкусу продукта.

Кроме того, шоколад подни­мает настроение — это общеиз­вестный факт, не требующий научных доказательств! Одна шоколадная долька соответ­ствует одному маточнику. Это 230 мл маточного молочка, которое содержит все ос­новные вещества, необ­ходимые для построения и существования живого организма: белки, жиры, углеводы, витамины, ами­нокислоты, ферменты, жирные кислоты и гормо­ноподобные вещества.